Дёркен информирует о пополнении ассортимента контактным клеем-спреем — DELTA EASYFIXX R

Это аналог клея DELTA EASYFIXX произведенный в России

Прозрачный универсальный контактный клей на основе растворителя (не содержит хлоридов) предназначен для грунтования (создания прочной поверхности) и применения клеящих лент на пористых основаниях: теплоизоляция EPS, XPS, PIR или PUR, МДВП, древесина, ОСП, ЦСП, CLT, фанера, ГКЛ, ГВЛ, штукатурка, любые минеральные основания, металл.

Применение

DELTA®-EASYFIXX R можно использовать на изоляционных материалах, таких как EPS, XPS, PIR или PUR, на плитах из мягкого древесного волокна и OSB, на дереве и металле, а также на пористых поверхностях, таких как каменная кладка, штукатурка или бетон.

Нанесение

Склеиваемые поверхности должны быть чистыми, сухими и обезжиренными. Нанесение возможно при температуре окружающей среды и материалов от +15 °C до +30 °C (рекомендуется хранение при контролируемой температуре). Равномерно распылите на поверхность с расстояния примерно 15-20 см. Расход составляет до 4 м²/баллон, в зависимости от поверхности.

DELTA®-EASYFIXX R допускается наносить на одну из склеиваемых поверхностей, однако оптимальная адгезия достигается при нанесении обе поверхности. Максимальная адгезия достигается после 24 часов.

Технические данные

Температурная стабильность до 80 °C
Температура применения от +15 °C до +30 °C
Время высыхания 24 часа до максимальной адгезии
Расход До 4 м²/баллон (до 40 пог.м. при толщине распыления 100 мм) в зависимости от поверхности
Объём баллона Баллон 520 мл.

Добавить комментарий