Еще две компании подали заявление на вступление в Национальный кровельный союз

В преддверие Общего собрания членов Национального кровельного союза, которое состоится 30 ноября 2012 г. в Москве, в день проведения Всероссийского кровельного конгресса, заявления на вступление в состав НКС подали компании:

  • Компания «ПРОТАН-РУС» — официальное российское представительство компании Protan Group, одного из мировых лидеров на рынке ПВХ-мембран и кровельных систем. «ПРОТАН-РУС» имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Волгограде а также разветвленную сеть партнеров и дилеров во всех регионах России. В отличие от большинства компаний российского кровельного рынка, которые занимаются в основном продажей материалов для кровли, «ПРОТАН-РУС»  оказывает полный спектр услуг по устройству кровли: от разработки проекта до гарантийного обслуживания.
  •  «Юнисила» (UNISILA) – федеральная подрядная компания, созданная командой единомышленников, увлеченных общей идеей строить качественно и в срок различные объекты от фундамента до крыши. «Юнисила» строит и обслуживает объекты в различных регионах Российской Федерации без территориальных ограничений.

 

Напомним: ранее о своем вступлении в состав НКС заявили компании «Сен-Гобен» (Saint-Gobain), «Зика» (Sika) и «Ризолин».

Национальный кровельный союз приветствует новых кандидатов. Надеемся, что количество компаний, готовых внести практический вклад в развитие цивилизованного кровельного рынка, будет расти и дальше.